Ferdinand Bilger
(Wien 1903-1961 Graz, war Mitglied des Art Club und der Sezession Graz) "Freude", auf der Rückseite beschriftet, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 55 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ferdinand Bilger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.10.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.10. - 29.10.2012 |